Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли

Нелидовского городского округа!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд и талант преображают облик города и сельских территорий, делают их уютными и комфортными, помогают Нелидовскому городскому округу развиваться: создаётся современная социальная и транспортная инфраструктура, возводятся новые жилые дома, реконструируются объекты культуры, благоустраиваются общественные пространства.

На протяжении нескольких десятилетий вы демонстрировали высокий профессионализм и ответственность перед обществом и своей малой родиной. Начиная со строительства жилых домов, социальных объектов, крупнейших предприятий деревообработки, угледобычи, отечественного машиностроения, и до наших дней, вы показываете, что можете справиться с задачами любой сложности. Наша с вами цель –  сделать наш округ одним из самых привлекательных и удобных для жизни. Для этого есть масса возможностей: федеральные и региональные программы, национальные проекты.

Уважаемые строители, архитекторы, проектировщики, дизайнеры! Дорогие застройщики, коллеги, друзья! Благодарим вас за труд и профессионализм. Желаем вам, здоровья, прочного жизненного фундамента, успехов и благополучия!

Глава Нелидовского городского округа                                  Д.В. Лебедев

Председатель Нелидовской городской Думы                      З.П. Бомбина