Лето! Солнце! Лагерь!

В Нелидовском городском округе открылась первая смена летних пришкольных лагерей с дневным пребыванием, а также лагерей труда и отдыха. В них смогут отдохнуть свыше тысячи ребят. Для юных нелидовцев разработана насыщенная досуговая программа в рамках проекта «Орлята России».

Начался первый день с торжественной линейки, где был поднят государственный флаг Российской Федерации и исполнен гимн страны. Всех участников поприветствовали руководители образовательных организаций и начальники лагерей. Они пожелали юным нелидовцам хорошего отдыха, отличного настроения, удовольствия от каникул.

С 3 по 21 июня четыре городские школы, три сельских, а также спортивная будут работать с 9 утра до 14:30. Все участники обеспечены горячим питанием.