Они – не танки, но грязи не боятся!

В предстоящую субботу любители автоэкстрима смогут насладиться ярким зрелищем гонок по бездорожью, или даже принять в них участие. 26 октября в 8:30 от технической школы ДОСААФ России стартует трофи-рейд «Дорогами войны». Уже здесь – на стартовой площадке – будет жарко!

Трофи-рейды – это соревнования по преодолению бездорожья. В Нелидовском округе они проходят более десятка лет. Традицию активно поддерживает внедорожный клуб «Шахтёр», техшкола ДОСААФ России и Администрация Нелидовского городского округа. Но кроме соревновательно-развлекательного направления у рейдов есть и социальная миссия. Экипажи-участники всегда посещают братские захоронения времен Великой Отечественной войны. Маршрут этого года будет проложен до мемориала «Красный дом».

Посмотреть и поболеть за экстрималов можно будет на специально подготовленных зрительских местах на гоночной трассе. От площади Ленина в 11:00, 11:30, 12:00 будет отправка газелей в самую гущу событий. Запасайтесь горячим чаем и хорошим настроением, берите телефоны и фотоаппараты – за рулем опытные водители, не раз доказавшие бездорожью свое превосходство.

Встречаемся на трассе рейда 26 октября!