Уважаемые жители Нелидовского городского округа!

Поздравляем вас с Днем России!

День России – праздник, который объединяет всех граждан страны вокруг нравственных ценностей, уважения к традициям, истории и культуре многонационального государства. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.

Дорогие земляки, вы всегда отличались умением претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших задач. Искренне благодарим вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и  искреннюю любовь к родному округу, заботу о его будущем.

В этот праздничный день желаем каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и Нелидовского городского округа!

 

Врио Главы Нелидовского городского округа,

заместитель Главы Администрации                                                                                              А.И. Крючков,

Председатель Нелидовской городской Думы                                                                             З.П. Бомбина